Поход команды Траверз р. Белая руководитель

Спортивные походы команды "Траверз"

ПоходРуководительКатегория сложностиВид туризмаДата проведенияКоличество участниковЗащитаРанг чемпионатаМесто в чемпионате
р. Белая 1Водный туризм06.05.181ЗащищенЧемпионат Удмуртии0
р. АйЛипатов Александр 1Водный туризм26.04.186Защищен0
р. АйЛипатов Александр 1Водный туризм26.04.188Защищен0
р. ОнотТринеев Денис 6Водный туризм09.08.172ЗащищенЧемпионат России3
Ока СаянскаяОщепков Сергей 4Водный туризм15.07.179ЗащищенЧемпионат ПФО4
р. КойваМиронов Константин 1Водный туризм05.05.178Защищен0
р. СакмараАндреев Олег 2Водный туризм22.04.1715ЗащищенЧемпионат Удмуртии0
Верхний Башкаус - нижний ЧулышманТринеев Денис 5Водный туризм31.07.165Защищен0
р. БелаяАндреев Олег 1Водный туризм07.05.1611Защищен0
р. Кубань - р. АксаутТринеев Денис 3Водный туризм28.04.1612ЗащищенЧемпионат Удмуртии0
М. Инзер -ЛемезаБусыгин Александр 2Водный туризм26.04.1612Защищен0
р. Урсул -р. КатуньТринеев Денис 4Водный туризм20.07.158Защищен0
р. КойваКонышев Александр 1Водный туризм04.05.1511Защищен0
р. Кубань - р. АксаутТринеев Денис 3Водный туризм30.04.1516Защищен0
р.ЗилимБусыгин Александр 1Водный туризм28.04.1512Защищен0
М. Инзер -ЛемезаКолбин Денис 2Водный туризм24.04.1516Защищен0
р. КойваТрефилов Павел 1Водный туризм05.05.1412Защищен0
р. КойваТрефилов Павел 1Водный туризм05.05.1412Защищен0
р. ЮрюзаньЮминов Николай 1Водный туризм25.04.1411Защищен0
р. БелаяКолбин Денис 1Водный туризм25.04.1413ЗащищенЧемпионат ПФО0
Койва - СиваСметанина Валентина 1Водный туризм24.04.142Защищен0
р.Лоймола - р. УксунИжболдина Елена 3Водный туризм04.08.138Защищен0
Ока Саянская 4 ксТринеев Денис 4Водный туризм20.07.1312Защищен0
р. КойваЕпишев Дмитрий 1Водный туризм29.04.1315Защищен0
р. Аргут 6Водный туризм25.04.131Защищен0
М. Инзер -ЛемезаБрыткова Екатерина 2Водный туризм25.04.1322Защищен0
р. КойваТринеев Денис 1Водный туризм05.05.1214Защищен0
М.Инзер - Инзер - ЛемезаИжболдина Елена 2Водный туризм25.04.128Защищен0
р.Большой Зеленчук (Карачаево-Черкессия)Кочнева Анна 3Водный туризм22.04.1210Защищен0
р. КойваЧибышева Вероника 1Водный туризм07.05.1113Защищен0
р. Чусовая 1 к.с.Брыткова Екатерина 1Водный туризм01.05.1110Защищен0
р. Катунь (Горный Алтай),Стерхов Максим 4Водный туризм29.04.118Защищен0
М.Инзер - Инзер - ЛемезаКочнева Анна 2Водный туризм25.04.1112ЗащищенЧемпионат ПФО3
р. ТыяЛапин Константин 3Водный туризм31.07.1012Защищен0
Китой 5 к.сРогачев Юрий 5Водный туризм20.07.103Защищен0
р.ЗилимСтерхов Максим 2Водный туризм30.04.1010Защищен0
р. КойваАрдашев Алексей 1Водный туризм29.04.1010ЗащищенЧемпионат Удмуртии5
р. КильмезьКочнева Анна 1Водный туризм06.08.098Защищен0
р. Вала -р. КильмезьИжболдина Елена 1Водный туризм27.07.099Защищен0
Урик 4 к.с.Тринеев Денис 4Водный туризм21.07.096Защищен0
Большой Инзер-Малый ИнзерМакальский Олег 2Водный туризм01.05.0910Защищен0
р. Сылва 1 к.с.Тринеев Денис 1Водный туризм30.04.0913Защищен0
Зеленчук - КубаньСтерхов Максим 3Водный туризм27.04.0910Защищен0
р.Лоймоланйоки - р.УксунйокиЛапин Константин 2Водный туризм17.08.086Защищен0
Г. Ижевск - п. Орлик - р. Ока - г. Масляногорск - г. ИжевскЕвсенина Ирина 4Водный туризм02.08.081ЗащищенЧемпионат Удмуртии2
р. Манарага - р. КосьюГолубчиков И 3Водный туризм26.07.081ЗащищенЧемпионат Удмуртии0
Усьва 1 к.сЖиганова Татьяна 1Водный туризм17.07.081ЗащищенЧемпионат Удмуртии5
Г. Ижевск - п. Нилова Пустынь - п.Измак - р. Китой - п. Раздолье - г. ИжевскЕвсенина Елена 3Водный туризм08.07.081ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
р. КильмезьРедькин В 1Водный туризм27.05.081ЗащищенЧемпионат Удмуртии4
р. Чусовая 1 к.с.Тринеев Денис 1Водный туризм01.05.0816ЗащищенЧемпионат Удмуртии0
Зеленчук - КубаньКузнецов Василий 3Водный туризм27.04.082ЗащищенЧемпионат Удмуртии8
М.Инзер - Инзер - ЛемезаЗлобин Сергей 2Водный туризм27.04.086ЗащищенЧемпионат Удмуртии2
БияЕвсенина Елена 2Водный туризм06.08.071ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
Г. Ижевск - п. Сонозеро - р. Чирко-Кемь - п. Боровой - г. ИжевскОпарин Алексей 3Водный туризм01.08.074Защищен0
Г. Ижевск - п. Орлик - р. Ока - г. Масляногорск - г. ИжевскЕвсенина Елена 4Водный туризм30.07.071ЗащищенЧемпионат Удмуртии5
п. Слюдянка - р. Дзымха - р. Нарингол - р. Харамурин - п. МуриноШарихин Александр 4Водный туризм28.06.071ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р. Вала -р. КильмезьДемин Денис 1Водный туризм01.05.074Защищен0
р. ВижайЛапин Константин 2Водный туризм01.05.073Защищен0
р. КильмезьМакальский Олег 1Водный туризм28.04.075ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р. КильмезьЖиделев М 1Водный туризм23.04.071ЗащищенЧемпионат Удмуртии6
р. КильмезьЛапин Константин 1Водный туризм05.08.065ЗащищенЧемпионат Удмуртии10
р. ПесчанаяСоловьев Михаил 3Водный туризм22.07.061ЗащищенЧемпионат Удмуртии5
Китой 3 к.с.Тринеев Денис 3Водный туризм20.07.0610ЗащищенЧемпионат Удмуртии6
р. Лоза - р. Чепца 1Водный туризм01.05.065Защищен0
Большой Инзер -Инзер ЛемезаСтерхов Максим 2Водный туризм29.04.0610ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р. Ува - р.Вала -р.КильмезьЖиделев М 1Водный туризм21.04.061ЗащищенЧемпионат Удмуртии2
р. СакмараКузнецов Василий 2Водный туризм01.08.053ЗащищенЧемпионат Удмуртии6
Г. Ижевск - п. Нилова Пустынь - п.Измак - р. Китой - п. Раздолье - г. ИжевскЕвсенина Ирина 3Водный туризм24.07.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
р. ВишераСоловьев Михаил 2Водный туризм23.07.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии5
р. Лумпун - р. КильмезьЗлобин Сергей 1Водный туризм10.07.052ЗащищенЧемпионат Удмуртии8
р. Чусовая 1 к.с.Дерендяев С 1Водный туризм09.07.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р Иркут 2 к.с.Евсенина Ирина 2Водный туризм06.07.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
р. Малый Инзер - р. Инзер - р. ЛемезаТринеев Денис 2Водный туризм01.05.056Защищен0
р. Арлеть - р. КильмезьКузнецов Василий 1Водный туризм01.05.053ЗащищенЧемпионат Удмуртии7
р. КильмезьСтерхов Максим 1Водный туризм30.04.053ЗащищенЧемпионат Удмуртии9
р.Уть - р. КильмезьШарихин Александр 1Водный туризм30.04.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии6
р. Лоза - р. ЧепцаТорхов Павел 1Водный туризм29.04.051ЗащищенЧемпионат Удмуртии11
р. ПесчанаяОпарин Алексей 3Водный туризм02.08.0411ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р Иркут 2 к.с.Веденеев Максим 2Водный туризм01.08.041ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
Г. Ижевск - п. Орлик - р. Ока - г. Масляногорск - г. ИжевскНоша Олеся 4Водный туризм23.07.041ЗащищенЧемпионат Удмуртии4
р. СакмараОпарин Алексей 2Водный туризм08.07.043ЗащищенЧемпионат Удмуртии3
р. Чусовая 1 к.с.Кардаков Олег 1Водный туризм06.07.041ЗащищенЧемпионат Удмуртии12
р. Лоза - р. ЧепцаОпарин Алексей 1Водный туризм01.05.044Защищен0
р. ВижайТринеев Денис 2Водный туризм29.04.0410Защищен0
Г. Ижевск - г. Абаза - пер. Куру- Куль - р. Она - р. Абакан - г. Абаза - г. ИжевскЕвсенина Елена 428.07.032Защищен0
Большой Инзер -Инзер ЛемезаАрхипов Роман 2Водный туризм01.05.0320
р. КойваВеденеев Максим 1Водный туризм01.05.032Защищен0
р. КойваКолбина Надежда 1Водный туризм30.04.039ЗащищенЧемпионат Удмуртии1
Г. Ижевск - п. Орлик - р. Ока - г. Масляногорск - г. ИжевскТринеев Денис 4Водный туризм01.08.0210ЗащищенЧемпионат Удмуртии2
р. Лоза - р. ЧепцаСамусенко Олеся 1Водный туризм01.05.026Защищен0
Г. Ижевск - п. Сонозеро - р. Чирко-Кемь - п. Боровой - г. ИжевскТринеев Денис 3Водный туризм29.07.018ЗащищенЧемпионат Удмуртии4
Усьва 1 к.сТринеев Денис 2Водный туризм01.07.018Защищен0
р. КойваТринеев Денис 1Водный туризм28.04.018ЗащищенЧемпионат Удмуртии4
р. УтуликСтепанов Павел 3Водный туризм20.07.002Защищен0
р Иркут 2 к.с.Степанов Павел 2Водный туризм01.07.002Защищен0
р. КойваТринеев Денис 1Водный туризм30.04.9911Защищен0
Усьва 1 к.сТринеев Денис 2Водный туризм01.08.975Защищен0
р. ВижайТринеев Денис 2Водный туризм01.07.964Защищен0
Г. Ижевск - п. Нилова Пустынь - п.Измак - р. Китой - п. Раздолье - г. ИжевскЕвсенина Елена 3Водный туризм20.07.953Защищен0
р. КильмезьТринеев Денис 1Водный туризм01.07.951Защищен0
р. ВижайЕвсенина Елена 2Водный туризм01.08.944Защищен0
р. ВижайЕвсенина Елена 2Водный туризм01.08.912Защищен0
р. Кубань 1Водный туризм01.05.912Защищен0
р. КильмезьПасынков 1Водный туризм . . 1ЗащищенЧемпионат Удмуртии7