Рейтинг Команды Траверз

Рейтинг Команды Траверз

НомерФИОБаллыОтработанное время
1Андреев Олег Николаевич180520
2Смирнов Антон Святославович14110
3Тринеев Денис Николаевич14000
4Рябова Наталья Руслановна11410
5Задорина Екатерина Ивановна9000
6Колбин Денис Александрович8700
6Петров Дмитрий Владимирович8700
7Сметанин Евгений Владимирович8600
8Миронов Константин Анатольевич8100
НомерФИОБаллыОтработанное время
9Котлячков Антон Анатольевич7600
10Сухих Петр Николаевич7500
11Михайлов Михаил Анатольевич7400
11Злобин Сергей Сергеевич7400
12Тринеев Александр Николаевич7300
13Михайлова Марина Сергеевна6600
14Конышев Александр Михайлович6300
15Семенищева Ксения Сергеевна6200
16Трефилов Павел Леонидович6100
16Степанова Марина Олеговна6100
17Захарова Татьяна 6000
18Черепкова Мария 5900
18Цыгвинцева Татьяна Александровна5900
19Байкузин Сергей Николаевич5700
20Востриков Иван 5500
20Жарова Дарья Николаевна5500
21Липатов Александр Григорьевич5400
22Югова Алена Александровна5200
22Иванова Дарья Владимировна5200
22Нелюбина Ксения Сергеевна5200
22Головкина Ксения Витальевна5200
22Сунцова Юлия Андреевна5200
23Двоеглазова Юлия Владимировна5140
24Ильичев Евгений Вячеславович5100
25Зенков Андрей Владимирович4800
26Конышев Александр Львович4700
26Борщева Мария Леонидовна4700
27Снигирев Павел Александрович4200
28Гурьянов Михаил Сергеевич4000
НомерФИОБаллыОтработанное время
29Широбокова Юлия Александровна3800
30Злобина Мария Владимировна3600
31Юзмухаметов Федор Фатхутдинович3500
32Базуева Татьяна Евгеньевна3490
33Кутявина Индира 3400
34Конюхов Александр Александрович3300
35Зорина Наталья Николаевна3200
36Быкова Виктория Дмитриевна3000
36Маргазин Денис 3000
36Чайникова Людмила 3000
37Ловкин Леонид Александрович2800
38Холмогоров Александр 2500
39Сажина Татьяна Александровна2400
39Васильева Мария Борисовна2400
40Гиниятуллин Игорь 2000
40Соковиков Илья 2000
40Смилянская Анастасия 2000
40Исаев Сергей 2000
40Казакова Анастасия 2000
40Хуснутдинова Диля Наильевна2000
40Дериглазов Артем 2000
40Нелюбина Светлана 2000
40Востриков Иван Николаевич2000
41Колесников Никита Владимирович1740
42Кузьминых Дмитрий Алексеевич1700
42Анфионов Александр Петрович1700
43Бусыгин Александр Николаевич1600
44Хохрякова Анастасия Александровна1500
44Большакова Анна Михайловна1500
45Солопов Антон 1300
45Иванова Наталья Ивановна1300
46Ощепков Сергей Валентинович1200
46Шантурова Ксения Александровна1200
47Гильфанов Рустам Раисович1100
48Волокитина Анастасия 1000
48Рылова Анастасия 1000
48Рылов Сергей 1000
48Ахметов Вадим 1000
48Богданов Сергей Сергеевич1000
48Богданова Рушана 1000
48Валеев Тимур 1000
48Марков А 1000
48Медведев Андрей Анатольевич1000
НомерФИОБаллыОтработанное время
49Слесарева Дарья Александровна900
49Юминов Николай Сергеевич900
49Ефимов Алексей Валерьевич900
50Дьяконова Ольга Владимировна770
51Зайцева Елизавета Леонидовна680
52Варачева Маргарита Вячеславовна600
53Войтович Яна Васильевна400
54Пичугин Константин Валерьевич380
55Кубаева Екатерина Викторовна300
55Ижболдина Елена Вениаминовна300
55Ворон Дина 300
56Дубовцева Виктория Александровна200
56Юминова Екатерина Сергеевна200
57Дудкин Иван Георгиевич100

Рейтинг команды Траверз по секторам


Клубный сектор
Межсекторный
Проект Клубный бонус
Работы с новичками
Сектор PR и связи с общественностью
Сектор коммерческих мероприятий
Сектор рейтинга
Сектор снаряжение
Совместная покупка БАСЕГ
Сопровождения сайта
Спортивный сектор
Творческих мероприятий
Учебный сектор

Список телефонов членов Команды


Дни рождения членов Команды