Сводный протокол Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Туристическая полоса Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Ночное ориентировани еОткрытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Протоколы творческих конкурсов  Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015

Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015

Итоговый протокол дистанции Туристическая полоса

Стартовый номерНаименование командыХодовое времяСумма штрафовИтоговое времяНепройдено этаповМесто
3Как дела? ()02:40:1400:18:0002:58:1401
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)02:49:1900:33:0003:22:1902
17Еле-Еле (ИжГСХА)02:39:1800:45:0003:24:1803
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")03:07:5400:23:0003:30:5404
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")03:01:1000:31:0003:32:1005
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")03:17:4900:21:0003:38:4906
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)03:05:4800:42:0003:47:4807
4Old School (Институт естественных наук)03:16:4600:54:0004:10:4608
10Село и люди (Красногорский район)03:35:5800:41:0004:16:5809
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")03:31:2600:48:0004:19:26010
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)03:29:0901:16:0004:45:09011
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")03:46:3201:55:0005:41:32012
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")03:26:3102:23:0005:49:31013
13Панда (ПФР)03:53:4702:10:0006:03:47014
20Ой, блин (Агрономический факультет)03:55:3702:29:0006:24:37015
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")03:48:0302:41:0006:29:03016
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)03:50:5303:17:0007:07:53017
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")04:06:5603:03:0007:09:56018
11Фанаты Укупника (Без нее)05:10:4402:13:0007:23:44019
1О.К.Б. ()04:26:3103:17:0007:43:31020
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")03:59:3001:33:0005:32:30121

Сводный протокол этапа турполосы

Навесная Переправа



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()01:00:00000:00:0001:00:00
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:19:22000:00:0000:19:22
3Как дела? ()00:13:31000:00:0000:13:31
4Old School (Институт естественных наук)00:14:22000:00:0000:14:22
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:14:41000:00:0000:14:41
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:13:29000:00:0000:13:29
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:14:48000:00:0000:14:48
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:17:14000:00:0000:17:14
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:15:51000:00:0000:15:51
10Село и люди (Красногорский район)00:20:23000:00:0000:20:23
11Фанаты Укупника (Без нее)00:26:28000:00:0000:26:28
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:23:10100:01:0000:24:10
13Панда (ПФР)00:26:13100:01:0000:27:13
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:21:06200:02:0000:23:06
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:16:37000:00:0000:16:37
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:17:15100:01:0000:18:15
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:13:13100:01:0000:14:13
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:15:22000:00:0000:15:22
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:21:20200:02:0000:23:20
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:21:59000:00:0000:21:59
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:20:50000:00:0000:20:50

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа по подвесному мосту



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:24:08000:00:0000:24:08
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:22:505000:50:0001:12:50
3Как дела? ()00:14:02000:00:0000:14:02
4Old School (Институт естественных наук)00:18:03000:00:0000:18:03
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:18:39000:00:0000:18:39
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:17:35000:00:0000:17:35
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:17:22000:00:0000:17:22
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:16:39000:00:0000:16:39
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:17:49000:00:0000:17:49
10Село и люди (Красногорский район)00:22:01000:00:0000:22:01
11Фанаты Укупника (Без нее)00:26:552000:20:0000:46:55
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:20:26000:00:0000:20:26
13Панда (ПФР)00:20:20000:00:0000:20:20
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:26:281000:10:0000:36:28
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:18:11000:00:0000:18:11
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:17:37000:00:0000:17:37
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:16:47000:00:0000:16:47
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:21:23000:00:0000:21:23
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:26:45000:00:0000:26:45
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:25:25100:01:0000:26:25
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:22:39000:00:0000:22:39

Сводный протокол этапа турполосы

Вертикальный подъем через блок



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:23:48100:01:0000:24:48
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:15:07100:01:0000:16:07
3Как дела? ()00:11:28000:00:0000:11:28
4Old School (Институт естественных наук)00:13:17000:00:0000:13:17
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:14:46000:00:0000:14:46
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:14:34000:00:0000:14:34
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:14:56000:00:0000:14:56
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:12:02000:00:0000:12:02
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:14:27000:00:0000:14:27
10Село и люди (Красногорский район)00:19:49100:01:0000:20:49
11Фанаты Укупника (Без нее)00:21:42000:00:0000:21:42
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:22:15000:00:0000:22:15
13Панда (ПФР)00:18:011600:16:0000:34:01
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:24:07100:01:0000:25:07
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:16:00000:00:0000:16:00
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:15:59000:00:0000:15:59
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:10:19000:00:0000:10:19
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:17:06000:00:0000:17:06
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:16:31000:00:0000:16:31
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:19:38000:00:0000:19:38
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:16:21000:00:0000:16:21

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа "Ромбик"



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:13:01300:03:0000:16:01
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:09:00900:09:0000:18:00
3Как дела? ()00:10:45300:03:0000:13:45
4Old School (Институт естественных наук)00:10:18700:07:0000:17:18
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:09:29200:02:0000:11:29
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:07:18100:01:0000:08:18
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:11:06500:05:0000:16:06
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:14:07100:01:0000:15:07
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:10:00400:04:0000:14:00
10Село и люди (Красногорский район)00:09:09200:02:0000:11:09
11Фанаты Укупника (Без нее)00:20:191700:17:0000:37:19
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:15:481800:18:0000:33:48
13Панда (ПФР)00:12:37300:03:0000:15:37
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:10:132500:25:0000:35:13
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:08:12300:03:0000:11:12
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:14:56600:06:0000:20:56
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:06:35000:00:0000:06:35
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:12:16200:02:0000:14:16
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:12:551600:16:0000:28:55
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:13:43600:06:0000:19:43
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:10:021100:11:0000:21:02

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа по "Лиане"



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:18:476501:05:0001:23:47
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:26:392000:20:0000:46:39
3Как дела? ()00:18:04000:00:0000:18:04
4Old School (Институт естественных наук)00:28:09500:05:0000:33:09
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")01:00:002000:20:0001:20:00
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:17:56500:05:0000:22:56
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:26:39500:05:0000:31:39
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:24:25000:00:0000:24:25
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:16:251000:10:0000:26:25
10Село и люди (Красногорский район)00:22:00500:05:0000:27:00
11Фанаты Укупника (Без нее)01:00:003500:35:0001:35:00
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:23:444000:40:0001:03:44
13Панда (ПФР)00:29:531000:10:0000:39:53
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:27:273000:30:0000:57:27
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:23:49000:00:0000:23:49
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:25:09000:00:0000:25:09
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:14:41000:00:0000:14:41
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:28:451000:10:0000:38:45
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:28:273500:35:0001:03:27
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:27:502500:25:0000:52:50
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:29:45500:05:0000:34:45

Сводный протокол этапа турполосы

Спуск на спусковом устройстве и подъем на жумаре



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:23:256601:06:0001:29:25
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:25:13500:05:0000:30:13
3Как дела? ()00:18:30000:00:0000:18:30
4Old School (Институт естественных наук)00:27:34500:05:0000:32:34
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:24:123000:30:0000:54:12
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:24:23000:00:0000:24:23
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:23:471100:11:0000:34:47
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:23:59000:00:0000:23:59
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:25:27000:00:0000:25:27
10Село и люди (Красногорский район)00:29:261200:12:0000:41:26
11Фанаты Укупника (Без нее)00:27:443100:31:0000:58:44
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:26:554100:41:0001:07:55
13Панда (ПФР)00:29:034300:43:0001:12:03
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:26:424600:46:0001:12:42
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:26:15000:00:0000:26:15
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:28:06000:00:0000:28:06
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:27:42000:00:0000:27:42
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:27:252600:26:0000:53:25
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:26:134600:46:0001:12:13
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:24:235100:51:0001:15:23
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:29:332400:24:0000:53:33

Сводный протокол этапа турполосы

Блок этапов (гор. Бабочка, гор веревки, бревно стрелой)



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:25:08500:05:0000:30:08
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:19:591100:11:0000:30:59
3Как дела? ()00:15:36000:00:0000:15:36
4Old School (Институт естественных наук)00:16:11500:05:0000:21:11
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:18:062000:20:0000:38:06
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:13:55500:05:0000:18:55
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:13:26000:00:0000:13:26
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:18:16000:00:0000:18:16
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:13:56000:00:0000:13:56
10Село и люди (Красногорский район)00:18:32100:01:0000:19:32
11Фанаты Укупника (Без нее)00:25:45000:00:0000:25:45
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:18:23000:00:0000:18:23
13Панда (ПФР)00:20:141100:11:0000:31:14
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:24:35100:01:0000:25:35
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:14:03000:00:0000:14:03
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:20:58600:06:0000:26:58
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:10:221100:11:0000:21:22
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:16:561500:15:0000:31:56
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:24:032600:26:0000:50:03
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:19:15100:01:0000:20:15
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:19:472000:20:0000:39:47

Сводный протокол этапа турполосы

Гребной слалом на каяке



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:23:401500:15:0000:38:40
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:24:401000:10:0000:34:40
3Как дела? ()00:19:08000:00:0000:19:08
4Old School (Институт естественных наук)00:24:06500:05:0000:29:06
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:24:341500:15:0000:39:34
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:19:42000:00:0000:19:42
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:18:48000:00:0000:18:48
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:21:402000:20:0000:41:40
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:25:02000:00:0000:25:02
10Село и люди (Красногорский район)00:25:531000:10:0000:35:53
11Фанаты Укупника (Без нее)00:27:17000:00:0000:27:17
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:23:292500:25:0000:48:29
13Панда (ПФР)00:24:042000:20:0000:44:04
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:23:102500:25:0000:48:10
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:24:20000:00:0000:24:20
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:28:51500:05:0000:33:51
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:19:33000:00:0000:19:33
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:22:48000:00:0000:22:48
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:21:292500:25:0000:46:29
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:26:202500:25:0000:51:20
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:28:171000:10:0000:38:17

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа по горизонтальной лестнице



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:16:04700:07:0000:23:04
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:14:52700:07:0000:21:52
3Как дела? ()00:11:47500:05:0000:16:47
4Old School (Институт естественных наук)00:16:46200:02:0000:18:46
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:13:04600:06:0000:19:04
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:13:32200:02:0000:15:32
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:12:57600:06:0000:18:57
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:15:30000:00:0000:15:30
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:16:14200:02:0000:18:14
10Село и люди (Красногорский район)00:17:44000:00:0000:17:44
11Фанаты Укупника (Без нее)00:23:05500:05:0000:28:05
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:15:451100:11:0000:26:45
13Панда (ПФР)00:15:36600:06:0000:21:36
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:20:321800:18:0000:38:32
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:11:50000:00:0000:11:50
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:14:541000:10:0000:24:54
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:10:37300:03:0000:13:37
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:14:39300:03:0000:17:39
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:17:58600:06:0000:23:58
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:17:231500:15:0000:32:23
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:19:311000:10:0000:29:31

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа на ролике



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:18:53000:00:0000:18:53
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:13:251000:10:0000:23:25
3Как дела? ()00:11:17000:00:0000:11:17
4Old School (Институт естественных наук)00:14:07000:00:0000:14:07
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:15:57000:00:0000:15:57
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:13:10000:00:0000:13:10
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:15:44000:00:0000:15:44
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:14:20000:00:0000:14:20
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:13:00000:00:0000:13:00
10Село и люди (Красногорский район)00:14:15000:00:0000:14:15
11Фанаты Укупника (Без нее)00:25:57000:00:0000:25:57
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:18:24000:00:0000:18:24
13Панда (ПФР)00:18:26500:05:0000:23:26
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:21:14000:00:0000:21:14
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:14:09000:00:0000:14:09
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:14:58000:00:0000:14:58
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:15:30500:05:0000:20:30
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:16:07000:00:0000:16:07
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:19:27100:01:0000:20:27
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:16:24000:00:0000:16:24
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:15:26500:05:0000:20:26

Сводный протокол этапа турполосы

Переправа по веревке с оттяжкой



Стартовый номерНаименование командыЧистое ходовое времяШтрафные баллыШтрафное времяИтоговое время
1О.К.Б. ()00:19:373500:35:0000:54:37
2Беззаботные люди (ООО "ИРЗ-Фотон")00:15:242000:20:0000:35:24
3Как дела? ()00:16:061000:10:0000:26:06
4Old School (Институт естественных наук)00:13:532500:25:0000:38:53
5СССР (ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод")00:26:02000:00:0000:26:02
6И.М.Пульс (УдГУ, Институт Естественных Наук)00:13:452000:20:0000:33:45
7ЖарИ.М. (ГФ (ИЕН) УдГУ)00:16:151500:15:0000:31:15
8Гарэм (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:19:37000:00:0000:19:37
9Старые Таежники (ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг")00:12:591500:15:0000:27:59
10Село и люди (Красногорский район)00:16:461000:10:0000:26:46
11Фанаты Укупника (Без нее)00:25:322500:25:0000:50:32
12Азимут (АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж")00:19:442500:25:0000:44:44
13Панда (ПФР)00:19:201500:15:0000:34:20
14Монолит (АПОУ УР "Строительный техникум")00:21:222500:25:0000:46:22
15Без комплексов (ОАО"ИРЗ")00:14:282000:20:0000:34:28
16Во все тяжкие (АО "Ижевский радиозавод")00:12:432000:20:0000:32:43
17Еле-Еле (ИжГСХА)00:13:592500:25:0000:38:59
18dr. Айболит (ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины)00:16:222000:20:0000:36:22
19Водники (ООО"Водники" г.Ижевск)00:15:454000:40:0000:55:45
20Ой, блин (Агрономический факультет)00:23:172500:25:0000:48:17
21Животные (ОАО "Ижевский Механический Завод")00:14:213000:30:0000:44:21

Сводный протокол Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Туристическая полоса Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Ночное ориентировани еОткрытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Протоколы творческих конкурсов  Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015