Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015

Сводный протокол Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Туристическая полоса Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Ночное ориентировани еОткрытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Протоколы творческих конкурсов  Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015

Протокол дистанции ночное ориентирование

Номер парыУчастник1КомандаИсклЧХВКП1КП3КП5Кп7КП9КП11КП13Штраф за КПИтоговое времяМесто
Участник2КП2КП4КП6КП8КП10КП12КП14
72Лагунов ГригорийСтарые Таежники(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 00:44:59++++++ 00:00:0000:44:591
Коровин Николай++++++ 
57Чигвинцев СергейБез комплексов(ОАО"ИРЗ") 00:51:53++++++ 00:00:0000:51:532
Алышева Алена++++++ 
36Бусыгин АлександрБез комплексов(ОАО"ИРЗ") 00:53:42++++++ 00:00:0000:53:423
Бакулева Наталья++++++ 
66Звездников МихаилКак дела?() 00:57:01++++++ 00:00:0000:57:014
Николаева Снежана++++++ 
38Якимов МихаилЕле-Еле(ИжГСХА) 00:58:05++++++ 00:00:0000:58:055
Ипатов Андрей++++++ 
58Клементьева АннаВо все тяжкие(АО "Ижевский радиозавод") 00:58:28++++++ 00:00:0000:58:286
Дресвянников Алексей++++++ 
15Кириллов ЕвгенийБез комплексов(ОАО"ИРЗ") 00:58:50++++++ 00:00:0000:58:507
Вахрушев Николай++++++ 
18Вахрушев Романdr. Айболит(ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины) 01:00:13++++++ 00:00:0001:00:138
Рудаков Роман++++++ 
49Осипов ДенисЖарИ.М.(ГФ (ИЕН) УдГУ) 01:03:39++++++ 00:00:0001:03:399
Разумова Юлия++++++ 
45Хуснутдинова ИнзиляКак дела?() 01:04:06++++++ 00:00:0001:04:0610
Хуснутдинов Ильдар++++++ 
23Артанов АлександрБеззаботные люди(ООО "ИРЗ-Фотон") 01:06:36++++++ 00:00:0001:06:3611
Наговицын Алексей++++++ 
30Туктаров СергейСтарые Таежники(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:07:22++++++ 00:00:0001:07:2212
Русских Ксения++++++ 
29Лебедев ИванГарэм(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:08:20++++++ 00:00:0001:08:2013
Моисеев Вячеслав++++++ 
51Лагунов ВикторСтарые Таежники(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:11:06++++++ 00:00:0001:11:0614
Кузнецова Любовь++++++ 
4Солодянкин АлександрOld School(Институт естественных наук) 01:11:15++++++ 00:00:0001:11:1515
Кельдибеков Илья++++++ 
50Шарифянов РенатГарэм(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:11:52++++++ 00:00:0001:11:5216
Фатихова Эльмира++++++ 
46Красильникова АлександраOld School(Институт естественных наук) 01:14:29++++++ 00:00:0001:14:2917
ФБдоров Олег++++++ 
3Абросимов АлександрКак дела?() 01:15:48++++++ 00:00:0001:15:4818
Ветчанин Роман++++++ 
10Трефилов АлександрСело и люди(Красногорский район) 01:17:14++++++ 00:00:0001:17:1419
Бабин Павел++++++ 
9Скобкарев ДмитрийСтарые Таежники(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:17:35++++++ 00:00:0001:17:3520
Логинова Анастасия++++++ 
8Петров КириллГарэм(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:18:44++++++ 00:00:0001:18:4421
Афанасьева Екатерина++++++ 
2Ложкина ВераБеззаботные люди(ООО "ИРЗ-Фотон") 01:23:52++++++ 00:00:0001:23:5222
Авхадшин рафаэль++++++ 
39Сухих Кириллdr. Айболит(ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины) 01:24:20++++++ 00:00:0001:24:2023
Веретенникова Ульяна++++++ 
25Кузнецова ЮлияOld School(Институт естественных наук) 01:28:57++++++ 00:00:0001:28:5724
Исаев Евгений++++++ 
35Овечкин ДанилМонолит(АПОУ УР "Строительный техникум") 01:14:46++-+++ 00:15:0001:29:4625
Прохорова Анна++++++ 
70Кельдибеков ИльяЖарИ.М.(ГФ (ИЕН) УдГУ) 01:29:48++++++ 00:00:0001:29:4826
Гордеева++++++ 
78Кныш ВладимирБез комплексов(ОАО"ИРЗ") 01:15:35++++++ 00:15:0001:30:3527
Сергеева Светлана++++-+ 
69Ильин ВладиславИ.М.Пульс(УдГУ, Институт Естественных Наук) 01:31:40++++++ 00:00:0001:31:4028
Шкляева Анастасия++++++ 
17Поздеев ЮрийЕле-Еле(ИжГСХА) 01:35:11++++++ 00:00:0001:35:1129
Винокурова Мария++++++ 
71Виноградов НикитаГарэм(ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг") 01:35:26++++++ 00:00:0001:35:2630
Вахрушева Светлана++++++ 
6Галеев АнатолийИ.М.Пульс(УдГУ, Институт Естественных Наук) 01:35:31++++++ 00:00:0001:35:3131
Варавинов++++++ 
62Шутова МиланаОй, блин(Агрономический факультет) 01:36:00++++++ 00:00:0001:36:0032
Худяков Илья++++++ 
24Дербин СергейКак дела?() 01:39:15++++++ 00:00:0001:39:1533
Мерзлкова Юлия++++++ 
48Исаев МаксимИ.М.Пульс(УдГУ, Институт Естественных Наук) 01:42:13++++++ 00:00:0001:42:1334
Ичетовкина Елена++++++ 
7Лопаткин АндрейЖарИ.М.(ГФ (ИЕН) УдГУ) 01:43:53++++++ 00:00:0001:43:5335
Роготнев++++++ 
79Самсыка МаксимВо все тяжкие(АО "Ижевский радиозавод") 01:44:31++++++ 00:00:0001:44:3136
Шиляева Анна++++++ 
27Пчельников АлександрИ.М.Пульс(УдГУ, Институт Естественных Наук) 01:30:10++++++ 00:15:0001:45:1037
Дородова Анна++++-+ 
33Костин ИльяАзимут(АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж") 01:31:34++++++ 00:15:0001:46:3438
Кожевникова Виктория+-++++ 
21Мерлушкин ФедорЖивотные(ОАО "Ижевский Механический Завод") 01:36:05++++++ 00:15:0001:51:0539
Чуданов Дмитрий++++-+ 
60Шайсламов Александрdr. Айболит(ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины) 01:41:14++++++ 00:15:0001:56:1440
Смагина Анастасия++++-+ 
5Главатских КонстантинСССР(ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод") 01:57:24++++++ 00:00:0001:57:2441
Ворончихин Дмитрий++++++ 
31Веретенников АлексейСело и люди(Красногорский район) 01:16:29+++-++ 00:45:0002:01:2942
Назарова Ульяна++--++ 
14Гузнищев ДенисМонолит(АПОУ УР "Строительный техникум") 01:48:41++++++ 00:15:0002:03:4143
Бояршинова Ксения++++-+ 
28КрасноперовЖарИ.М.(ГФ (ИЕН) УдГУ) 01:36:14++++++ 00:30:0002:06:1444
Ходырева+++--+ 
81Шастин Вадимdr. Айболит(ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Факультет Ветеринарной медицины) 01:37:26++++-+ 00:30:0002:07:2645
Смирнова Алена++++-+ 
80Шкляев ИльяЕле-Еле(ИжГСХА) 01:54:24++++++ 00:15:0002:09:2446
Ельцова Алиса++++-+ 
59Аргушин АндрейЕле-Еле(ИжГСХА) 01:46:22++++-+ 00:30:0002:16:2247
Квасова Анастасия+++++- 
12Марков КонстантинАзимут(АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж") 01:51:09++++-+ 00:30:0002:21:0948
Вахрушев Никита+++-++ 
44Захаров ДенисБеззаботные люди(ООО "ИРЗ-Фотон") 01:51:21++++++ 00:30:0002:21:2149
Тихонова Евгения++++-- 
73Калабаев ИгорьСело и люди(Красногорский район) 01:07:17-++-++ 01:15:0002:22:1750
Дорофеева Снежана++---+ 
34Мезенцев ВячеславПанда(ПФР) 01:38:18+++-++ 00:45:0002:23:1851
Викулова Оксана++--++ 
67Кузнецов ДенисOld School(Институт естественных наук) 01:27:09-+++-- 01:00:0002:27:0952
Семенова Галина++++-+ 
55Агафонов НиколайПанда(ПФР) 01:57:48++++-+ 00:30:0002:27:4853
Валиев Вадим+++++- 
47Калашников АнтонСССР(ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод") 01:46:54++++-+ 00:45:0002:31:5454
Калашникова Лилия++++-- 
1Смирнов ЕвгенийО.К.Б.() 01:50:30+++-++ 00:45:0002:35:3055
Вахрушев Алексей++--++ 
68Игнатьева ОльгаСССР(ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод") 01:50:30-++++- 00:45:0002:35:3056
Фаттахов Азат++++-+ 
63Щербаков АлексейЖивотные(ОАО "Ижевский Механический Завод") 01:09:05-+---+ 01:30:0002:39:0557
Кузьмина Светлана++--++ 
65Кустова ЕлизаветаБеззаботные люди(ООО "ИРЗ-Фотон") 01:56:54++++-+ 00:45:0002:41:5458
Айманов Виктор++++-- 
13Абишев РустамПанда(ПФР) 01:42:50++++-- 01:00:0002:42:5059
Щелконогова Ольга+++-+- 
84Ларионова НатальяЖивотные(ОАО "Ижевский Механический Завод") 00:58:47+++--- 01:45:0002:43:4760
Поварницина Елена++---- 
26Гавшин СтаниславСССР(ОАО "МИЛКОМ" "Кезский сырзавод") 01:44:33-+++-+ 01:00:0002:44:3361
Иванова Екатерина++++-- 
56Дмитриев ВадимМонолит(АПОУ УР "Строительный техникум") 01:35:03-+-++- 01:15:0002:50:0362
Сунцов Роман++++-- 
52Плетенев АндрейСело и люди(Красногорский район) 01:44:23-++--+ 01:15:0002:59:2363
Меньшикова Юлия+++--+ 
83Леконцева ВалентинаОй, блин(Агрономический факультет) 01:16:12-+++-- 01:45:0003:01:1264
Шамратов Раиль++---- 
40Королев МихаилВодники(ООО"Водники" г.Ижевск) 02:02:41-+++-- 01:00:0003:02:4165
Королева Наталия++++-+ 
42Березняков СтаниславЖивотные(ОАО "Ижевский Механический Завод") 01:33:38-+++-- 01:30:0003:03:3866
Помыткин Владимир++-+-- 
77Кравченко ИльяМонолит(АПОУ УР "Строительный техникум") 01:49:27-++-++ 01:15:0003:04:2767
Мамаева Снежана++---+ 
76Кононов ДмитрийПанда(ПФР) 02:05:59+-++-+ 01:00:0003:05:5968
Валова Галина++-++- 
22Чураков ЕвгенийО.К.Б.() 01:52:47++--++ 01:15:0003:07:4769
Хасанова Анна-+--++ 
37Александров СергейВо все тяжкие(АО "Ижевский радиозавод") 01:53:44-+++-- 01:15:0003:08:4470
Плаченова Ирина++++-- 
54Иванов МихаилАзимут(АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж") 01:40:15-++--+ 01:30:0003:10:1571
Набиева Кристина-+--++ 
20Огородова ДарияОй, блин(Агрономический факультет) 01:40:21++--++ 01:30:0003:10:2172
Баркаев Никита----++ 
75Шутов ПетрАзимут(АПОУ УР "Ижевский промышленно-экономический колледж") 01:41:35+++--+ 01:30:0003:11:3573
Корнилова Дарья----++ 
61Васюков АндрейВодники(ООО"Водники" г.Ижевск) 01:16:53-++--- 02:00:0003:16:5374
Грязнова Вера++---- 
16Гурчев ДмитрийВо все тяжкие(АО "Ижевский радиозавод") 01:53:36++--++ 01:30:0003:23:3675
Бурнышев Дмитрий----++ 
64Сидоров ПетрО.К.Б.() 01:45:23-++--+ 01:45:0003:30:2376
Шкелева Дарья++---- 
82Ананин РоманВодники(ООО"Водники" г.Ижевск) 01:22:20+----- 02:15:0003:37:2077
Мальцев Александр+----+ 
32Лосин СергейФанаты Укупника(Без нее) 02:27:57-+++-- 01:15:0003:42:5778
Возженникова++++-- 
43Булычев ЕгорО.К.Б.() 01:35:27-+---+ 02:15:0003:50:2779
Салимова Луиза+----- 
19Коркин ДенисВодники(ООО"Водники" г.Ижевск) 01:09:50------ 03:00:0004:09:5080
Харина Любовь------ 
11Кардапольцев ДмитрийФанаты Укупника(Без нее) 01:47:49-+---+ 02:30:0004:17:4981
Каплинская Ольга------ 
74Пикунова АлександраФанаты Укупника(Без нее)Не стартовали22:46:00------ 03:00:0007:00:0082
Баженова Анна------ 
41Леконцева АннаОй, блин(Агрономический факультет)Не стартовали23:19:00------ 03:00:0007:00:0083
Хохряков Иван------ 
53Булатов ЕвгенийФанаты Укупника(Без нее)Не стартовали23:07:00------ 03:00:0007:00:0084
Черевинский Руслан------ 

Сводный протокол Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Туристическая полоса Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Ночное ориентировани еОткрытый туристический слет Удмуртской Республики 2015Протоколы творческих конкурсов  Открытый туристический слет Удмуртской Республики 2015